версия сайта

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

04.12.2020 Рекомендации образовательным организациям по оперативному переходу на домашнее обучение с применением дистанционных (электронных) технологий (в том числе гибридные форматы)
02.12.2020 Приказ КУО №576 от 02.12.2020г. "Об организации дистанционного обучения"
30.11.2020 Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края №1143 от 30.11.2020г. "Об утверждении примерного регламента образовательных программ с использованием дистанционных технологий в период действия ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"