версия сайта

телефон горячей линии 8-800-20034-11

01.10.2020 Информация об организации бесплатного горячего питания для обучающихся 1-4 классов
16.09.2020 Постановление №62 Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края "Об утверждении Порядка обеспечения бесплатным двухразовым питанием детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в общеобразовательных организациях муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края"
26.08.2020

РАСПОРЯЖЕНИЕ №560 Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края

"Об утверждении Перечня мероприятий ("дорожной карты") по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных организациях муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях"

26.08.2020 Перечень мероприятий ("дорожная карта") по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в образовательных организациях муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края, обеспечивающих охват 100% от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях"
24.08.2020 Бесплатное горячее питание для всех обучающихся 1-4 классов с 01 сентября 2020г.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"