версия сайта

сайт: http://kuo-kr.edusite.ru

e-mail: kom_obr_krasn@mail.ru

Комитет по управлению образованием

«V  Кубок Избирательной комиссии Забайкальского края  по плаванию»

29 ноября  в МАОУ
«СОШ №2» прошел районный семинар «Реализация программы воспитания в условиях окружающего социума»

28-29 ноября 2018 года на базе МАДОУ детский сад №2 «Золотая рыбка»  и МАДОУ детский сад №13 «Сказка» состоялось районное методическое объединение для музыкальных руководителей ДОУ муниципального района по теме: «Музыкальное воспитание детей в группах раннего возраста».

Презентация: Детствосбережение как главный вектор развития дошкольного образования: анализ образовательной среды ДОУ с позиции ее готовности
к успешной реализации
государственной программы
«Десятилетие детства».

Презентация: «Университет для родителей»: реализация краткосрочных образовательных практик для повышения родительской компетентности в условиях партнерского взаимодействия ДОУ с семьями воспитанников

30 ноября  2018 г. в 10:00 ч.  в рамках V международной научно-практической конференции «Дошкольное образовании в современном изменяющемся мире: теория  и практика» состоялся круглый стол «Проблемы детствосбережения в дошкольном образовании»

Новости дополнительного образования

Новости дошкольного образования

Краевая акция «Спасибо, мама, что ты есть!»

«Путь в будущее, который ты выбираешь сам!»

С 19 ноября 2018 года о 23 ноября 2018 года в образовательных организациях МАДОУ№1,4,8,20 и МАОУ СОШ№1,2,8  проведены круглые столы по преемственности на уровне дошкольного  и начального общего образования.

08. 11. 2018 года на базе МАДОУ детский сад № 10 «Чебурашка» прошло II заседание районного методического объединения педагогов – психологов.

Комитет по управлению образованием информирует о том, что, согласно Приказу МОЗК ЗК от 10.10.2018 г. №854  в период с 29 октября 2018 года по 11 ноября 2018 года в ДОУ муниципального района были организованы и проведены мероприятия с участниками образовательных отношений в рамках Единой декады профориентации обучающихся.

12-13 ноября 2018 года для воспитателей, младших воспитателей, помощников воспитателей групп раннего возраста (1.5-3 лет)  ДОУ города и района был проведен двухдневный семинар по теме: «Реализация индивидуальных траекторий развития детей раннего возраста  - ресурс качественного дошкольного образования» на базе: МАДОУ детский сад №2 «Золотая рыбка», МАДОУ детский сад №8 «Малышок».

30 октября 2018 года   в Комитете по управлению образованием     состоялось совещание руководителей  образовательных учреждений

С 22 октября по 24 октября 2018 были организованы выездные курсы повышения квалификации на внебюджетной основе

Все общеобразовательные учреждения муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» стали участниками ежегодной международной просветительской акции «Географический диктант», которая проходила в период с 11 по  15 ноября 2018 г.

Отчет-информация

по итогам акции

«Неделя без турникетов»

15.10.2018г.–21.10.2018 г.

В МАОУ "СОШ №2"

Отчет – информация

по итогам акции «Неделя без турникетов»

15.10.2018 г.-21.10.2018 г.

Наиболее значимые мероприятия

В МАОУ "СОШ №1"

В МБОУ

"МАРГУЦЕКСКАЯ СОШ"

"НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ"

В МБОУ «Капцегайтуйская СОШ»

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

«Профориентационный батл»

в МАОУ «СОШ №5» 16.10.2018 г.

Профильные отряды  общеобразовательных школ города посетили Федеральное Государственное Казенное Учреждение «1 Отряд Федеральной Противопожарной Службы по Забайкальскому краю»

27 октября 2018 года VII краевого родительского собрания «Вопросы профилактики противоправного поведения несовершеннолетних: взаимодействие семьи и школы»

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ ЕДИНОЙ ДЕКАДЫ ПРОФОРИЕНТАЦИИ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ

В МАОУ "СОШ №7"

В МАОУ "СОШ №4"

Итоговый отчет  Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" о результатах анализа состояния и перспектив  развития системы образования за 2017 год.

Акция по ПДД

"Вежливый водитель"

День рождения клуба интелектуальных игр для старшеклассников

Районные теоретические и практические семинары для  педагогов

в рамках сетевого методического взаимодействия

в 2018-2019  уч.г.

Итоги и результаты ГИА по программам среднего общего образования в 2018 году.

План - график акции «Неделя без турникетов»

в период с 15 По 21 октября 2018 года.

Проведение мероприятий, посвященных 100-летию дополнительного образования в россии на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края"

План работы комитета По управлению образованием на октябрь 2018 года

План работы комитета по управлению образованием на 2018 год (Полная версия; разделе распоряжения, Приказы, Постановления)

(законные Представители)

детей дошкольного возраста!

Пройдя По ссылке вы можете ознакомиться с

Порядоком комПлектования дошкольных учреждений на 2018-2019 учебный год

В комитете по управлению образованием организована работа "горячей линии" по вопросам незаконных сборов денежных средств о общеобразовательных учреждениях муниципального района

читать подробно

Поддержим российский детский проект «Сетевичок»!

Награждены Дипломом 1 степени Лауреата национальной премии  2017 в номинации  «Лучшее научно-методическое, методическое, ресурсное и информационно-технологическое обеспечение образовательной деятельности и управления системой образования

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"