Планирование деятельности комитета по управлению образованием

Комитет

по управлению образованием

Администрации муниципального района
"Город Краснокаменск

и Краснокаменский район"

Планирование деятельности Комитета по управлению образованием

1. План внутреннего финансового контроля по Комитету управления образованием на 2019 год.

2. План проведения контрольных мероприятий в в подведомственных учреждениях на 2019 год.

3. Карта внутреннего финансового контроля Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район".

4. План работы  Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2019 год.

5. План контроля за деятельностью образовательных учреждений муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2019 год.

6. План работы Координационного совета по ФГОС ДО  в дошкольном образовании муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2019 год.

7. План работы Координационного совета и Жюри по организации детского конкурсного движения в системе дошкольного образования муниципального района  «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2019.

8. План работы Совета по инновационной деятельности в дошкольном образовании муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2019 год.

9. План  мероприятий по повышению качества образования в образовательных учреждениях на 2019 год.

10. План организации  и проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году.

11. План работы по воспитанию и дополнительному образованию на территории муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» на 2019 год.

12. План работы  Координационного  Совета по работе с детьми, проявляющими выдающиеся способности,  на 2019 год.

13. План мероприятий по обеспечению профессиональной ориентации обучающихся на 2019 год.

14. План мероприятий  Комитета по управлению образованием по обеспечению условий реализации социальных прав и гарантий  на образование, профилактике безнадзорности, правонарушений и преступлений, временного трудоустройства  подростков на  2019 г.

15. План работы  по созданию безопасных условий жизнедеятельности и оздоровительной деятельности образовательных учреждений на 2019 год.

16. План работы районного Совета по инновационной деятельности на 2019 год.

17. План работы РМО на 2019 год.

18. План работы  Районного Совета молодых педагогов  на 2019 год.

19. План мероприятий  Комитета по управлению образованием по организации отдыха, оздоровления, временной трудовой занятости детей и молодежи в  2019 г.

Дата последнего обновления страницы 18.01.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»