Решаем вместе
1
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте Комитета по управлению образованием Администрации муниципального района "Город Краснокаменск и Краснокаменский район" Забайкальского края. Сайт создается для Вас!

1

«Горячая линия» по вопросам введения и реализации обновлённых   ФГОС НОО, ООО, СОО

8(30-245)2-80-59

ЭСУ  Подробнее

Муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0» 06.05.2024

Завершился муниципальный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0», от Всероссийского общественного движения «Движение Первых», с целью приобретения и закрепления участниками навыков начальной военной подготовки.

Конкурс «Смотр строя и песни» 06.05.2024

3 мая прошёл традиционный конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, с целью целенаправленного формирования у школьников чувства патриотизма, любви к Родине, готовности защищать Отечество.

Музыкальная капель - 2024 02.05.2024

На праздничной сцене ДК«Даурия» состоялся фестиваль «Музыкальная капель - 2023».Праздник детства,творчества и таланта, цель которого духовно-культурное воспитание, а также развитие разного направления таланта у детей дошкольного возраста.

Фестиваль «Грация, движение, здоровье» 01.05.2024

В спортивном комплексе «Аргунь» прошёл традиционный фестиваль «Грация, движение, здоровье!», который собрал в себе самых талантливых, спортивных, грациозных и одарённых ребят.

III Муниципальный Чемпионат профессий 23.04.2024

10.04 по 18.04 2024 года проходил III Муниципальный Чемпионат профессий в условиях РДДМ «Движение первых» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений и обучающихся 1-х классов СОШ города.

Обновленное расписание ГИА-11 23.04.2024

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора с обновленным расписанием ЕГЭ утвержден и зарегистрирован Минюстом. Изменения внесены по инициативе, выдвинутой Президентом РФ об организации возможности пересдать ЕГЭ по одному учебному предмету.